الوصف
شريط ليزر ديود 200 وات 808 نانومتر
ملخص
ميزة:
انحراف شعاع منخفض وفتحة صغيرة ينبعث منها الضوء
طاقة عالية وكثافة شعاع عالية إشعاع الليزر تحت الحمراء
مجموعة واسعة من تكوينات الشريط
سطوع عالية
طلب:
وحدات ليزر أشباه الموصلات عالية السطوع-.
مصدر الضخ الصناعي
إضاءة الليزر
الأمراض الجلدية والجراحة

ورقة البيانات:
رقم الصنف: LC808SB200
| عملية | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 200W |
| وضع التشغيل | مراقبة الجودة |
| هندسي | |
| عرض الباعث | 120um |
| طول التجويف | 1500um |
| سمك التجويف | 120um |
| عرض التجويف | 160um |
| البيانات الكهربائية الضوئية | |
| العتبة الحالية | 25A |
| التشغيل الحالي | 190A |
| جهد التشغيل | 1.9V |
| كفاءة المنحدر | 1.2W/A |
| انحراف المحور البطيء | 12 |
| انحراف المحور السريع | 39 |
| العرض الطيفي | 4 نانومتر |
| الاستقطاب | تي.إي |
الوسم : 200 واط 808 نانومتر ليزر ديود شريط العارية الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










