الوصف
10W 808nm الليزر ديود شريط عارية
تتميز شريحة الليزر 808nm بخصائص الجهد المنخفض والكفاءة العالية والعمر الطويل والموثوقية العالية والأداء العالي التكلفة. إنها تلقت إشادة واسعة من المستخدمين وتستمر شحناتها في النمو.

ورقة البيانات:
رقم الصنف: LC808SM10
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 10W |
| العرض الطيفي FWHM | 3 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 1.22W/A |
| تباعد المحور السريع | 36 درجة |
| تباعد المحور البطيء | 10 درجة |
| وضع الاستقطاب | TE |
| حجم الباعث | 200um |
| الكهرباء | |
| عتبة الحالية | 1.25A |
| التشغيل الحالي | 10A |
| جهد التشغيل | 1.75V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 58% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15-35℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-80℃ |
| درجة حرارة الطول الموجي. معامل في الرياضيات او درجة | 0.28 نانومتر / ℃ |
التعليمات:
ما هي الحزمة؟
عبوة الكرتون الأصلية. أو كعملاء 39 ؛ متطلبات.
ماذا عن التسليم؟
يمكننا تقديم خدمات من الباب إلى الباب عن طريق الجو ، فقط يعتمد على طلبك الفعلي. مثل DHL ، UPS ، TNT ، FEDEX
الوسم : 10W 808nm الليزر ديود شريط العارية الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










