3 ديود ليزر الطول الموجي
(1)755 نانومتر -يستخدم لاستهداف نطاق واسع من ألوان وأنواع الشعر، بما في ذلك الشعر الرقيق والشعر الفاتح اللون، ويمكنه حتى معالجة الشعر المدمج.
(2) السرعة 810 نانومتر -تستخدم لأنواع البشرة الداكنة، وتستهدف بصيلات الشعر العميقة. يتميز بعمق اختراق متوسط للأنسجة لعلاج مناطق مثل الذراعين والساقين والخدين والذقن.
(3)YAG 1064 -يستخدم لاستهداف مجموعة واسعة من ألوان وأنواع الشعر، بما في ذلك الشعر الرقيق والشعر الفاتح اللون ويمكنه حتى معالجة الشعر المدمج. إنه الطول الموجي الأكثر اختراقًا، وهو مثالي لعلاج الشعر المدمج، مثل تلك التي يمكن أن تظهر في منطقة الإبطين والعانة، ويستهدف أعمق أجزاء البصيلة للحصول على أفضل علاج ممكن لإزالة الشعر بالليزر.
سمات:
10 بار، 60 وات لكل بار، إجمالي 600 وات
755 نانومتر، 808 نانومتر، 1064 نانومتر مزيج الطول الموجي
ضمان الجودة هو 20 شهرا.
عدد اللقطات: لا يوجد حد خلال 20 شهرًا.


ورقة البيانات
رقم الصنف: WC781VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر، 808 نانومتر، 1064 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 600W |
| عدد الحانات | 10 |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40% |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A/60A |
| العتبة الحالية إيث | ~10A |
| جهد التشغيل VOP | ~19V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
رسم الحزمة

الوسم : موردو مكدس الليزر ذو الطول الموجي الثلاثي، الشركات المصنعة في الصين، المصنع، بالجملة، صنع في الصين










