755 808 1064 500مجموعة ليزر دايود W
يستخدم نظام الليزر 808 نانومتر الليزر القياسي بطول موجة 808 نانومتر. ينبعث ليزر أشباه الموصلات بالقرب من-موجات ضوء الأشعة تحت الحمراء، والتي يمكنها اختراق جذور بصيلات الشعر بعمق، وتسخين الصبغة الموجودة فيها ونشرها في جميع أنحاء بصيلات الشعر، مما يمكنه تدمير بصيلات الشعر بدقة دون الإضرار بالأنسجة المجاورة، وبالتالي تحقيق إزالة الشعر.
مناسب لجميع أجزاء الجسم ولجميع ألوان البشرة.
يتمتع النطاق 755 نانومتر بخصائص امتصاص انتقائية أقوى
إنه مناسب لإزالة الشعر لمجموعة واسعة من أنواع الشعر وألوان البشرة، خاصة للشعر الخفيف -الملون والناعم.
1064 نانومتر: استنادًا إلى التحليل الحراري الضوئي الانتقائي، نظرًا لأن بصيلات الشعر وأعمدة الشعر غنية بالميلانين، يتم توزيع الميلانين بين خلايا مصفوفة بصيلة الشعر ونقلها إلى بنية جذع الشعرة.

رسم:

ورقة البيانات:
رقم الصنف: WC781VS500
اسم العنصر: 250 واط 808 نانومتر ليزر ديود عمودي مبرد بالماء
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 50 واط/بار |
| عدد الحانات | 10 |
| وضع العمل | مراقبة الجودة |
| انحراف المحور السريع | 38 درجة |
| انحراف المحور البطيء | 12 درجة |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40% |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 50A |
| العتبة الحالية إيث | 10A |
| جهد التشغيل VOP | 19V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
الوسم : 755 808 1064 500موردو مكدسات ليزر الصمام الثنائي، المصنعون في الصين، المصنع، بالجملة، المصنوع في الصين










