الوصف
مكدس ليزر ديود 600 واط
وصف المنتج
تحتوي حزمة الصمام الثنائي (وتسمى أيضًا حزمة ليزر الصمام الثنائي، أو وحدة الشريط- المتعددة، أو صفيف الليزر-ثنائي الأبعاد) على عدد من أشرطة الصمام الثنائي، والتي يتم ترتيبها على شكل حزمة.
يتم استخدام مكدس ليزر ديود 600 واط على نطاق واسع في تطبيق إزالة الشعر. نحن نقدم ليزر ديود عالي الموثوقية مكدسًا عموديًا من القضبان. قوة الخرج البصري 60 وات لكل شريط. الأطوال الموجية النموذجية هي 808 نانومتر. إلى جانب المكدس العادي، يمكننا أيضًا تخصيص المكدس المتنوع وفقًا لمتطلباتك
التطبيقات:
◆ مقبض آلة إزالة الشعر
◆ مقبض آلة التجميل

تفاصيل:
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| وضع العمل | مراقبة الجودة |
| طاقة الإخراج لكل بار | 60W |
| عدد الحانات | 10 |
| تباعد شريط إلى شريط | 2 ملم |
| انحراف المحور السريع | ~38 درجة |
| انحراف المحور البطيء | ~12 درجة |
| وضع الاستقطاب | تي.إي |
| كفاءة المنحدر | أكبر من أو يساوي 1.0 واط/أ |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 55~60A |
| العتبة الحالية إيث | 11~13A |
| جهد التشغيل VOP | 19~21V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 45~48% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل (بدون تكثيف) | 15 ~ 30 درجة (بدون تكثيف) |
| درجة حرارة التخزين (بدون تكثيف) | 0-55 درجة (بدون تكثيف) |
| آحرون | |
| المبرد | المياه المصفاة |
| معدل التدفق/بار | 3.5 لتر ~ 4.5 لتر / دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 400 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكثيف) | 15 ~ 25 درجة (بدون تكثيف) |
| جزيئات الماء المصفاة | <20μm |
رسم التصميم:



الوسم : 600W ديود ليزر المكدس الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










