الوصف
مكدس ليزر ثنائي الموجات من Eos Ice Premium
الميزة الرئيسية:
- مع وظيفة الطول الموجي المتعدد، يمكن استخدامه لعلاجات البشرة المختلفة.
- تضمن عشرة قضبان ليزر محاذاة بدقة توزيع الطاقة بشكل متساوٍ وفعال.
- تحسين تأثير العلاج والسلامة.
- الأداء العالي والموثوقية ومجموعة واسعة من نتائج العلاج.
طلب:
- العلاجات التجميلية

- توفر مجموعة الصمام الثنائي الليزري عرض نبض يبلغ 400 مللي ثانية ودورة تشغيل أقل من أو تساوي 40%، مما يسمح بالتحكم الدقيق في انبعاث الليزر.
- يعمل FWHM (العرض الكامل بنصف الحد الأقصى) البالغ 38/12 درجة على تعزيز دقة وفعالية العلاجات.
- وضع العمل: كيو سي دبليو
ورقة البيانات
رقم العنصر:WC781VS1000
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755/808/1064 نانومتر |
| وضع العمل | مراقبة الجودة |
| طاقة الإخراج | 1000W |
| عدد البار | 10 |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| عرض النبض | 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40% |
| FWHM | 38/12 درجة |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | 100A |
| العتبة الحالية Lth | 18A |
| جهد التشغيل VOP | 20V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل. | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| المبرد |
الماء المقطر |
| معدل التدفق/بار | 4 لتر/دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| جزيئات الماء المصفاة | <20um |
رسم:

الوسم : EOS Ice Premium ثلاث موجات ديود ليزر مكدس الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










