تم تصميم الأطوال الموجية 755 نانومتر و808 نانومتر و1064 نانومتر لتطبيقات إزالة الشعر الدقيقة. مع طاقة خرج تبلغ 1200 واط و12 شعاعًا، فإنه يوفر أداءً فعالاً وعالي الطاقة. تضمن إعدادات عرض النبض والتردد المخصصة للصمام الثنائي الحصول على نتائج علاج مثالية لجميع أنواع البشرة وأنسجة الشعر. تضمن الإدارة الحرارية القوية، بما في ذلك نطاق درجة حرارة التشغيل المحدد ونظام التبريد الفعال، الموثوقية وطول العمر، مما يجعلها مكونًا مثاليًا لحلول إزالة الشعر الاحترافية.
هذا هو الخيار المثالي لإزالة الشعر. يستهدف كل طول موجي أنواعًا مختلفة من الشعر وأعماق البشرة.
الطول الموجي 755 نانومتر مناسب للشعر الناعم والخفيف.
يتمتع الطول الموجي 808 نانومتر بعمق متوسط للاختراق وهو مناسب لمعظم أنواع الشعر، بينما يتمتع الطول الموجي 1064 نانومتر باختراق أعمق.
يوفر الطول الموجي 1064 نانومتر اختراقًا أعمق وهو مثالي لألوان البشرة الداكنة والشعر الناشئ.
ليزر متعدد الطول الموجي:ثلاثة أطوال موجية مركزية (755 نانومتر، 808 نانومتر، و1064 نانومتر)، تغطي مجموعة من أنواع الشعر وألوان البشرة لإزالة الشعر بشكل شامل وفعال.
الطاقة العالية والتحكم الدقيق:توفر طاقة الإخراج العالية التي تبلغ 1200 واط وعرض النبض 40 مللي ثانية وتردد 1 هرتز تحكمًا دقيقًا في العلاج.
خصائص الشعاع الأمثل:يشير تباعد المحور السريع بمقدار 38 درجة وتباعد المحور البطيء بمقدار 12 درجة إلى شعاع ليزر مركَّز ومُتحكم فيه جيدًا.
ورقة التاريخ
رقم الصنف: WC781T1200
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر 808 نانومتر 1064 نانومتر ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 1200W |
| وضع العمل | مراقبة الجودة |
| عدد الحانات | 12 |
| FWHM | 38/12 درجة |
| عرض النبض | 40 مللي ثانية |
| تكرار | 1 هرتز |
| كهربائي | |
| العتبة الحالية Lth | 25A |
| التشغيل الحالي لوب | 100A |
| جهد التشغيل VOP | 24V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| المبرد | الماء المقطر |
| معدل التدفق/بار | 4 لتر/دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكثيف) | 23 ~ 27 درجة |
| جزيئات الماء فيلتر | <20um |
رسم:
الوسم : ثلاث موجات ديود ليزر سوبرانو الجليد البلاتين الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










