الوصف
مكدس ليزر ديود لـ MedicaLaser
وصف المنتج
يمكن لـ Diode Laser Stack For MedicaLaser تسهيل تبديد الحرارة بكفاءة، حيث يمكن نقل الحرارة الناتجة عن كل صمام ثنائي بعيدًا عبر هيكل المكدس. وهذا أمر بالغ الأهمية للحفاظ على الأداء والموثوقية المستقرة
سمات:
قوة الإخراج 100 واط لكل شريط
يمكن تخصيص حجم الإطار
خصائص شعاع ممتازة
تكنولوجيا الطلاء ذات الموثوقية العالية والاستقرار
إصلاح واستبدال قبضة إزالة الشعر بالليزر Medica

![product-1-1 6V`K3%D1O]5OMMP8_9~}AYF](/Content/uploads/202098745/2020113013121256dbfdf0db2346e195583086d9718bf4.jpg)

مواصفة
رقم العنصر: WC808VS500
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| طاقة الإخراج لكل بار | 100W |
| عدد الحانات | 5 |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | ~100A |
| العتبة الحالية إيث | ~10A |
| جهد التشغيل VOP | ~12V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
رسم
![product-1-1 {]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
الوسم : مكدس ليزر ديود لموردي الليزر الطبي، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










