الوصف
ديود ليزر ستاك لـ Adela
سمات:
شريط ليزر ديود (شرائح) من Jenoptik
مبرد القنوات الصغير المستورد من ألمانيا> ؛ العمر: أكثر من 10000 ساعة
تصميم خاص لآلة إزالة الشعر بالليزر Adela
تقنية تركيب شريط ليزر ديود فريدة من نوعها
تكنولوجيا طلاء الذهب


ورقة البيانات
رقم الصنف: WC808VS500
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100 واط / بار |
| عدد القضبان | 5 |
| العرض الطيفي FWHM | ≤5 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | ≥1.0W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ≤100A |
| عتبة الحالية Ith | ≤15A |
| جهد التشغيل Vop | ≤9V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ≥55% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 25℃ |
| درجة حرارة التخزين | -40~80℃ |
الوسم : مكدس ليزر ديود لموردي أديلا ، الشركات المصنعة في الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










