الوصف
6Bars 600W ديود ليزر ستاك CW
سمات:
قوة عالية وكفاءة عالية
خرج 100 واط لكل شريط
6 أشرطة ، يمكن تخصيص عدد القضبان
الحماية من التآكل ، تكنولوجيا تغليف اللحام الصلب
يمكن أن توفر Brandnew أيضًا حلًا مخصصًا


ورقة المواصفات
رقم الصنف: WC808VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 6 |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ~100A |
| عتبة الحالية Ith | ~10A |
| جهد التشغيل Vop | ~12V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
رسم
![{]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
الوسم : 6bars 600w مكدس ليزر ديود CW ، مصنعي الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










