الوصف
10 بار ديود ليزر ستاك ل Xlaser
دلائل الميزات:
10 أشرطة الحجم القياسي
قناة ماكرو ، مياه مبردة
مع العملية الحالية 50A ، الجهد 18V
الضمان 20 شهرًا ، أكثر من 30 مليون طلقة
تم تصنيعها في غرف الأبحاث ومختومة بالكامل بالنيترجين من الداخل لتوافق بيئي ممتاز.

ورقة البيانات
رقم الصنف: WC808VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 60W |
| عدد القضبان | 10 |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A |
| عتبة الحالية Ith | ~10A |
| جهد التشغيل Vop | ~18V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| آحرون | |
| المبرد | ماء مقطرة |
| معدل التدفق / بار | 4 ~ 6 لتر / دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكاثف) | 23~27℃ |
| جزيئات المياه المفلترة | & لتر ؛ 20 ميكرومتر |
رسم العبوات

الوسم : 10 مكدس ليزر ديود لموردي xlaser ، الشركات المصنعة في الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










