الوصف
980nm 1W 2W 3W 5W 10W C-Mount ديود ليزر
مزايا:
تكنولوجيا اللحام Ausn
انتاج الطاقة 1 واط 2 واط 3 واط 5 واط 10 واط اختياري
حيود تقريبا محدود
التبريد السلبي
تتوفر أيضًا حزمة F-Mount

المواصفات:
رقم الصنف: CM980DL10
| بصري | |
| مركز الطول الموجي λ | 980 ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 10W |
| كفاءة المنحدر | 1.1W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 11A |
| عتبة الحالية Ith | 0.3A |
| جهد التشغيل Vop | 2V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين | -40~80℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم العبوات

الوسم : 980nm 1W 2W 3W 5W 10W C-Mount ديود ليزر الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










