الوصف
1 واط 2 واط 3 واط 5 واط 10 واط 808 نانومتر C-Mount ديود ليزر
سمات:
موثوقية عالية استقرار عالي
AuSn Bonding التطبيقات البيئية القاسية
خصائص الشعاع:
تتشابه خصائص الحزمة مع TO-8 وحزمة TOSA باستثناء واجهة النافذة.
اتصال:
يتم توصيل السلك الفردي الخاص بـ C-mount بأنود الصمام الثنائي لليزر. يتم إجراء اتصال الكاثود عبر المسمار من خلال كتلة المشتت الحراري.
متوفر في أنواع العبوات القياسية والحزم المخصصة إذا لزم الأمر
التطبيقات:
صناعة البحث العلمي
الضخ الطبي

ورقة البيانات:
رقم الصنف: CM808DL5.5
| بصري | |
| مركز الطول الموجي λ | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 5W |
| كفاءة المنحدر | 1.1W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 5A |
| عتبة الحالية Ith | 0.3A |
| جهد التشغيل Vop | 2V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين | -40~80℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم

الوسم : 1 واط 2 واط 3 واط 5 واط 10 واط 808 نانومتر C-Mount ديود ليزر الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










