الوصف
300W 600W 800W 1000W 1200W الصمام الثنائي إصلاح الليزر
ملامح:
300W، 600W، 800W، 1000W، 1200W... نماذج اختيارية
808nm الطول الموجي أو الطول الموجي الثلاثي
مختومة بالكامل ، والقدرة على التكيف البيئي ، والاستقرار العالي ؛
إخراج بقعة متناظرة مستطيلة الشكل ، كثافة طاقة عالية ، سهلة التشكيل ؛
هيكل تبريد قناة الماكرو ، تبريد المياه ؛
ورقة البيانات
البند رقم: WC808VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808nm |
| تحمل الطول الموجي | ±10nm |
| وضع العمل | كيو سي دبليو |
| انتاج الطاقة لكل شريط | 100 |
| عدد البارات | 10 |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 38 درجة |
| التباعد البطيء للمحور (FWHM) | 12 درجة |
| عرض النبض | ≤400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40٪ |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي | ~ 50A |
| عتبة الحالية | ~ 10A |
| جهد التشغيل | ~ 18V |
| كفاءة التحويل | ~ 50٪ |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 °C |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة مئوية |
رسم الحزمة
الوسم : 300W 600w 800w 1000w 1200w الصمام الثنائي إصلاح الليزر الموردين والمصنعين الصين والمصنع والجملة ، صنع في الصين










