12Bars 1200W ديود ستاك لستليزر
سمات:
موثوقية عالية واستقرار
فجوة صغيرة بين قضبان الليزر
تكنولوجيا تجميع اللحام الصلب
تصميمات مدمجة وسهلة الدمج
الطول الموجي وطاقة الخرج الأخرى متوفرة
مزايا:
(1) عملية تلبيد اللحام الصلب ، والتي تمنع بشكل فعال المشاكل التي حدثت في الإنديوم
زحف الجنود ، والهجرة الكهربائية والتعب الحراري لحام الإنديوم ، لتحسين موثوقيته واستقراره
وعمر طويل.
(2) تحسين تصميم قناة المياه وهيكل التعبئة ، واعتماد مواد عالية الكفاءة
مع الموصلية الحرارية العالية ، معامل التمدد المنخفض ، مقاومة درجات الحرارة العالية ، التآكل
المقاومة ومقاومة الأكسدة ، تحسن بشكل فعال من قدرة تبديد الحرارة لليزر ،
ضمان إنتاج طاقة أعلى لشريط الليزر&أمبير ؛ الاستقرار&أمبير ؛ عمر أطول.


ورقة البيانات
رقم الصنف: WC781VS1200
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر 808 نانومتر 1064 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| نمط العمل | QCW |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 12 |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 38 درجة |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 12 درجة |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي | ~100A |
| عتبة الحالية | ~10A |
| جهد التشغيل | ~18V |
| كفاءة التحويل | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| آحرون | |
| المبرد | ماء مقطرة |
| معدل التدفق / بار | 4 ~ 6 لتر / دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكاثف) | 23~27℃ |
| جزيئات المياه المفلترة | & لتر ؛ 20 ميكرومتر |
رسم العبوات


الوسم : 12bars 1200w مكدس الصمام الثنائي لموردي stellelaser ، الشركات المصنعة في الصين ، المصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










