قضبان الليزر 808nm لهوافي
تفاصيل سريعة:
الحجم القياسي للقبضة HuaFei
استوردت ألمانيا قضبان الليزر لجعل طاقة الليزر أكثر استقرارًا
808 نانومتر الطول الموجي الأحادي ، 3 أطوال الموجة مجتمعة متاح أيضا
10 بار ، 60 واط لكل بار ، 600 واط بالكامل
مبدأ العمل:
عملية عمل ليزر الصمام الثنائي هي التغيير من الطاقة الكهربائية إلى الطاقة الضوئية والحرارة. عندما تعمل الشريحة الموجودة داخل قناة الماكرو ، يتدفق ماء التبريد داخل كومة الليزر ويجلب الحرارة الزائدة وتأكد من أن الشريحة تعمل بشكل جيد.



ورقة البيانات
رقم الصنف: WC808VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 60W |
| عدد القضبان | 10 |
| تباعد من شريط إلى شريط | 2 مم |
| وضع الاستقطاب | TE |
| كفاءة المنحدر | ≥1.0W/A |
| عرض النبض | 1 ~ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | 0.1~40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 50A |
| عتبة الحالية Ith | 11A |
| جهد التشغيل Vop | 19V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 48% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
رسم

الوسم : قضبان ليزر 808nm لموردي huafei ، مصنعي الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










