الوصف
3 موجات 10 بارات ديود ليزر كومة

تفاصيل سريعة:
808 نانومتر: الطول الموجي القياسي الذهبي لجميع أنواع الشعر
755 نانومتر: فعال محدد للشعر الأشقر والشعر الناعم
1064 نانومتر: فعال خصيصًا للبشرة الداكنة والمسمرة
هيكل تغليف اللحام الصلب من AuSn
دورة عمل عالية، كثافة طاقة عالية
المياه المصفاة، وسوائل التبريد البديلة
الملعب صغير، الحجم الصغير
تجميع الدليل الموجي البصري لشريط الختم الاختياري
الموازاة السريعة الاختيارية

ورقة البيانات
رقم الصنف: WC781VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر/808 نانومتر/1064 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج لكل بار | 50W/60W |
| عدد الحانات | 10 |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40% |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A/60A |
| العتبة الحالية إيث | ~10A |
| جهد التشغيل VOP | ~19V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
رسم

الوسم : 3 موجة 10 أشرطة ديود مكدس الليزر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










