مكدس قضبان ليزر ديود 1200 واط لجهاز Stellelaser LD2
1200W Diode Laser Bars Stack لـ Stellelaser LD2 عبارة عن مكدسات ديود ليزر لقناة الماكرو ، وهي جيدة لكل من الجودة والسعر. هيكل 1200W Diode Laser Bars Stack لـ Stellelaser LD2 مرن ولا يحتاج إلى الماء بشكل خاص. لقد درس Brandnew-laser حزم الصمام الثنائي بالليزر لمدة 10 سنوات. نحن نتداول بشأن عبوات ليزر الصمام الثنائي وتصميم مكدس الليزر. أخيرًا ، وجدنا طريقة للتغلب على احتراق شرائح مكدسات الصمام الثنائي بالليزر ذات القنوات الكبيرة ، وقمنا بتطوير مكدسات الصمام الثنائي بالليزر عالية الموثوقية لإزالة الشعر.
سمات:
1. شريط ليزر ديود من ألمانيا
2. قوة الليزر من 300 وات -1200 وات
3. أكثر من 10000hours وقت الحياة
4. لا تتطلب جودة المياه
5. لحام الثابت ولحام اختياري
6. حجم التثبيت حسب الطلب
ورقة البيانات
البند رقم: WC781VS1200
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر 808 نانومتر 1064 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| نمط العمل | QCW |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 12 |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40 بالمائة |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي | ~100A |
| عتبة الحالية | ~10A |
| جهد التشغيل | ~18V |
| كفاءة التحويل | ~ 50 بالمائة |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| آحرون | |
| المبرد | ماء مقطرة |
| معدل التدفق / بار | 4 ~ 6 لتر / دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكاثف) | 23 ~ 27 درجة |
| جزيئات المياه المفلترة | <20μm>20μm> |
رسم الحزمة
الوسم : 1200 واط ديود ليزر قضبان مكدس لموردي stellelaser ld2 ، الشركات المصنعة في الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










