مكدس قضبان ليزر ديود 1000 واط

وصف المنتج
Brandnew توفير أنواع مختلفة من مبرد القناة الدقيقة البيطرية ومكدس ليزر ديود مبرد القناة الكلية لتطبيق إزالة الشعر.
يمكن تبسيط عملية إعداد المشتت الحراري لمصفوفة الليزر -قناة Macro Vertical Stack، ويمكن أن تكون المسافة بين قناة المياه والمشتت الحراري الشريطي أوسع قليلاً، وعادةً ما تزيد عن 0.2 مم. عادةً ما تحتوي قناة المياه المصفوفة بالليزر -قناة الماكرو Vertical Stack على ثقوب أو هياكل أسنان متخصصة مصممة لزيادة مساحة سطح التبادل. تنتمي هياكل مصفوفة الليزر -قناة الماكرو Vertical Stack، مثل وحدات إزالة الشعر، ووحدات DPL، وأشرطة حلقية بقدرة 10000-وات إلى هذه الفئة. مجموعة الليزر العمودية ذات القنوات الكلية لا تُستخدم عادةً المشتتات الحرارية ذات القنوات المائية كوسائط موصلة ولا تتطلب جودة عالية جدًا.
ورقة المواصفات:
رقم الصنف: WC808VS1000
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| وضع العمل | مراقبة الجودة |
| طاقة الإخراج | 1000W |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي | ~100A |
| العتبة الحالية | ~10A |
| جهد التشغيل | ~18V |
| كفاءة التحويل | ~50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| آحرون | |
| المبرد | الماء المقطر |
| معدل التدفق/بار | 4 ~ 6 لتر / دقيقة |
رسم:

الوسم : 1000 واط قضبان الليزر ديود كومة الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










