الوصف
ليزر ديود مزدوج الألياف 10 وات 915 نانومتر - حل فعال
سمات:
- رقاقة ليزر ديود من ألمانيا ووحدة فرعية من اليابان
- كفاءة اقتران عالية
- نوعية جيدة من البقعة
- أداء مستقر
طلب
- ضخ الألياف بالليزر
- معالجة المواد
- الفنون الرسومية
- طبي

- ويستخدم على نطاق واسع في ضخ ألياف الليزر، DPSSL، والإضاءة والبحث العلمي.
- الأطوال الموجية النموذجية هي 808 نانومتر، 915 نانومتر، 976 نانومتر (أخرى عند الطلب).
- يمكن لـ BrandNew أيضًا تخصيص بعض وحدات دمج الطول الموجي وفقًا لمتطلبات عملائنا.
- يتم تصنيع وحدات ليزر أشباه الموصلات عالية الطاقة باستخدام تقنية اقتران الألياف المتخصصة، والتي تتميز بالكفاءة العالية والثبات العالي وجودة الشعاع الممتازة.
تحديد:
رقم الصنف: FC91CB10
اسم العنصر: 10 واط 915 نانومتر ليزر ديود مقترن بالألياف
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 915 نانومتر ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 10W |
| الفيبر | ألياف قابلة للفصل |
| الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| طول الألياف | سترة 1 متر/0.9 مللي متر |
| موصل الألياف | SMA905 |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | 13A |
| العتبة الحالية Lth | 1A |
| جهد التشغيل VOP | 2V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار | 25 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر/درجة |
رسم:

ملكناليزر ديود مقترن بالألياف 10 وات 915 نانومتريقدم مخرجات بصرية عالية الكفاءة- مع ثبات ممتاز للشعاع وشكل مضغوط. تم تصميمه لتحقيق التكامل السلس، وهو مثالي لـمعالجة البلاستيك، المعدات الطبية الحيوية، ضخ الليزر، وغيرها من التطبيقات-التي تتطلب الدقة. بفضل كفاءة الاقتران العالية والحمل الحراري المنخفض، يوفر هذا الليزر موثوقية طويلة الأمد-في كل من البيئات المختبرية والصناعية.
الوسم : 915nm 10W الألياف المقترنة ديود الليزر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










