الوصف
قناة صغيرة 500 واط 808 نانومتر ديود ليزر بار فينوس
ينقسم ليزر الصمام الثنائي المكدس العمودي إلى قناة صغيرة وقناة ماكرو. نحن نقدم كلاهما ، ويمكننا أيضًا تخصيص الأكوام لتناسب مقبضك. تتمتع مكدساتنا بفترة ضمان طويلة ، وهي&حوالي 20 شهرًا.
ميزة:
3 ~ 16 بار اختياري
فترة ضمان طويلة 20 شهرًا
سطوع عالي وموثوقية عالية واستقرار
تسليم سريع 1 ~ 3 أسابيع عمل
طلب:بشكل أساسي لإزالة الشعر بشكل دائم وغير مؤلم

ورقة البيانات
البند رقم: WC808VS500
اسم العنصر: قناة ميكرو 808 نانومتر ديود ليزر بار فينوس
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 5 |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ~100A |
| عتبة الحالية Ith | ~10A |
| جهد التشغيل Vop | ~12V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
رسم:

الوسم : قناة صغيرة 808nm ليزر ديود بار فينوس الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










