808nm ليزر ديود بار ستاك لـ SK EILY
دلائل الميزات:
استوردت ألمانيا شريط الليزر غير المركب ، قوة كل شريط واحد هي 60 واط
10 أشرطة في كومة ليزر ديود 1 قطعة ، إجمالي الناتج هو 600 واط
808 نانومتر الطول الموجي ، مزيج 3 الطول الموجي متاح أيضا
ضمان الجودة 20 شهرًا. 30 مليونا
يتم تحديث تقنية مكدس ليزر الصمام الثنائي مع تقنية ضغط المحور السريع (FAC) لإضافة كل شريط هذا الغطاء.
تصميم خاص لمعظم أجهزة إزالة الشعر الصينية ، مثل ADSS و FBL و SK EILY ..

ورقة البيانات
رقم الصنف: WC808VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 50W/60W |
| عدد القضبان | 10 |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A/60A |
| عتبة الحالية Ith | ~10A |
| جهد التشغيل Vop | ~19V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| آحرون | |
| المبرد | ماء مقطرة |
| معدل التدفق / بار | 4 ~ 6 لتر / دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكاثف) | 23~27℃ |
| جزيئات المياه المفلترة | & لتر ؛ 20 ميكرومتر |
رسم العبوات

الوسم : كومة قضبان ليزر ديود 808 نانومتر لموردي SK Eily ، الشركات المصنعة في الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










