الوصف
شريط ليزر ديود 808 نانومتر لآيس تيتانيوم سوبرانو ألما
سمات:
12 قضيب ليزر ، شريط الليزر الخاص بنا مستورد من ألمانيا
808 نانومتر الطول الموجي المركزي ، 1200 واط انتاج الطاقة
حزمة لحام Ausn
فجوة صغيرة بين قضبان الليزر ،<10um filtered water particles
تصميم خاص لماكينة ازالة الشعر الما
طلب
علاج حب الشباب
إزالة الشعر الدائم بدون ألم
تصلب السطح بالليزر
بحث علمي
ورقة البيانات
رقم الصنف: WC808VS1200-T
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 12 |
| نمط العمل | QCW |
| عرض النبض | 40 مللي ثانية |
| حجم الباعث | 10x13.2 ملم |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 100A |
| عتبة الحالية Ith | 25A |
| جهد التشغيل Vop | 24V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 50 في المئة |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -40-80 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0. 3 نانومتر / درجة |
رسم الحزمة

الوسم : شريط ليزر ديود لموردي ألما سوبرانو تيتانيوم ، مصنعي الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










