الوصف
وحدة ليزر الألياف بقدرة 30 وات 976 نانومتر +-0.5 نانومتر
سمات:
ثنائيات الليزر المستقرة بقدرة خرج 30 وات
مركز الأطوال الموجية 976 نانومتر
استقرار عالي
كفاءة اقتران عالية
Long life: >10,000 ساعة.
يستخدم على نطاق واسع في ضخ ألياف الليزر ووضع العلامات والقطع والنقش والإضاءة والبحث العلمي

ورقة البيانات:
رقم الصنف: FC976WS30
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 0.5 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 30W |
| وضع العمل | الأسلحة الكيميائية |
| الفيبر | |
| نصف قطر الألياف بيند | >60 ملم |
| الألياف الأساسية / الكسوة / القطر العازلة | 105م/125م/250م |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22 نا |
| طول الألياف | 1m |
| موصل الألياف | نهاية عارية/SMA905 |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 9.2A |
| العتبة الحالية إيث | 0.6A |
| جهد التشغيل VOP | 13V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 45% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل (عدم التكثيف)- | -10 ~ 40 درجة |
| درجة حرارة التخزين (غير-متكاثفة) | -20 ~ 80 درجة |
رسم:

الوسم : 30 واط 976 نانومتر +-0.5 نانومتر وحدة ليزر الألياف الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










