الوصف

الطول الموجي المستقر 100 وات 976 نانومتر +/-0.5 نانومتر وحدة ليزر ديود مقترنة بالألياف
هذا الطول الموجي لدينا ميزة تثبيت الطول الموجي:638,785,808,940,969,976,981 نانومتر(±0.5-1نانومتر)
الميزة الرئيسية:
انخفاض استهلاك الطاقة
استقرار بصري ممتاز
تصفيق:
ضخ،
العمليات الصناعية (القطع واللحام والكسوة)
بحث
- استقرار بصري متميز واستهلاك منخفض للطاقة.
- وهي متوفرة في مجموعة واسعة من الأطوال الموجية ومستويات الطاقة وعوامل الشكل.
- متوفر في مجموعة واسعة من الأطوال الموجية ومستويات الطاقة وعوامل الشكل، ويمكن لـ BrandNew أيضًا تكوين حلول مثبتة على طول الموجة لتلبية متطلبات التطبيق المحددة الخاصة بك.
رقم الصنف: FC976WS110
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر ± 0.5 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 100W |
| العرض الطيفي (FWHM) | 1 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 12.6W/A |
| الفيبر | |
| نصف قطر الألياف بيند | >30 ملم |
| الألياف الأساسية / الكسوة / القطر العازلة | 105م/125م/250م |
| الفتحة العددية للألياف | ٪7b٪7b0٪7d٪7d.15NA |
| طول الألياف | 1-2m |
| موصل الألياف | نهاية عارية |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | 10A |
| العتبة الحالية Lth | 0.5A |
| جهد التشغيل VOP | 26.8V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 45% |
| مراقبة الثنائي الضوئي | خياري |
|
مراقبة الثرمستور |
خياري |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار | 10-40 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -20-80 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | -0.02 نانومتر/ درجة |
رسم:

الوسم : استقرت الألياف الطول الموجي إلى جانب الموردين ليزر ديود، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










