الوصف
20W 976nm الألياف إلى جانب ديود الليزر
تقدم Brandnew ليزرات الصمام الثنائي المقترنة بالألياف التي تستخدم تقنية اقتران احترافية ، والتي تتمتع بمزايا متعددة ، على سبيل المثال ، التصميم المدمج ، طاقة الإخراج المستقرة ، الطاقة العالية ، الكفاءة العالية والتعبئة المريحة.

رسم:

تخصيص:
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 20W |
| العرض الطيفي FWHM | ≤7 نانومتر |
| 90٪ قوة | 0.15NA |
| كفاءة المنحدر | ≥1.8W/A |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | 30 ملم |
| قطر العازلة | 250 ميكرومتر |
| قطر الألياف الأساسية | 105um |
| قطر الكسوة الألياف | 125um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| موصل الألياف | CO / ST / SMA |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ≤11.5A |
| عتبة الحالية Ith | ≤0.9A |
| جهد التشغيل Vop | ≤3.7V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ≥47% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~55℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30-70℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
معلومات عنا:
شهادة:
اتصل بنا للحصول على مزيد من المعلومات
إجراء الطلب:
1. اتصل بنا للحصول على مزيد من التفاصيل عبر البريد الإلكتروني (info@brandnew-china.com)
2. نرسل لك PI للدفع ، مصطلح السداد هو T / T أو ويسترن يونيون
3. بمجرد إتمام الدفع ، سوف نقوم بترتيب الإنتاج
4. وقت التسليم 1-4 أسابيع يعتمد على كمية ترتيب مختلفة.
5. بعد التسليم ، سوف نرسل لك رقم تتبع يو بي إس دي إتش إل.
الوسم : 20W 976nm الألياف المزدوجة ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










