الوصف
20W 975nm 976nm 980nm ألياف الليزر ديود
سمات:
حياة مديدة
وضع العمل CW
كفاءة عالية
تغليف مناسب
التطبيقات:

رسم:

ورقة البيانات:
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 20W |
| العرض الطيفي FWHM | ≤7 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | ≥1.8W/A |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | & جي تي ؛ 30 ملم |
| طول الألياف | 1m |
| الألياف الأساسية | 105um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| موصل الألياف | CO / ST / SMA |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ≤11.5A |
| عتبة الحالية Ith | ≤0.9A |
| جهد التشغيل Vop | ≤3.7V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ≥47% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~55℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30-70℃ |
شهادة:
اتصل بنا:
إجراء الطلب:
1. اتصل بنا للحصول على مزيد من التفاصيل عن طريق البريد الإلكتروني
2. نرسل لك PI للدفع ، مصطلح السداد هو T / T أو ويسترن يونيون
3. بمجرد إتمام الدفع ، سوف نقوم بترتيب الإنتاج
4. وقت التسليم 1-4 أسابيع يعتمد على أمر الكمية وطلب مختلفة.
5. بعد التسليم ، سوف نرسل لك DHL UPS FedEx TNT رقم التتبع.
الوسم : 20W 975nm 976nm 980nm الألياف ديود ليزر الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










