الوصف
200W 975nm 976nm 980nm ألياف الليزر ديود
سمات:
قوة عالية 200 واط
تصميمات مدمجة وسهلة التشغيل
الفتحة الرقمية الليفية 0.22NA
وضع العمل CW

رسم:

ورقة البيانات:
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 200W |
| العرض الطيفي FWHM | & لتر ؛ 5 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | & جي تي ؛ 17 واط / أ |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | & جي تي ؛ 60 مم |
| طول الألياف | 1.5m |
| الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| موصل الألياف | عارية |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 12~13A |
| عتبة الحالية Ith | 0.5A |
| جهد التشغيل Vop | 32.5V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~45% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~55℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30-70℃ |
معلومات عنا
اتصل بنا
الوسم : 200 واط 975 نانومتر 976 نانومتر 980 نانومتر الألياف ديود ليزر الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










