780nm 60W ليزر ديود شريط واحد
ليزر ديود أحادي الشريط 780 نانومتر 60 وات، ربط القالب بالليزر في حامل من النوع CS؛ تتم إضافة وحدة فرعية مطابقة CTE- بين القالب والمبدد الحراري لتكون بمثابة طبقة عازلة. يتم ربط شريط الصمام الثنائي بالتركيب الفرعي CuW باستخدام لحام الذهب/القصدير، والذي يتم تركيبه على المبدد الحراري النحاسي، الذي يعمل بمثابة الجانب P-. الجانب N- مرتبط سلكيًا بالجانب P-. تبلغ طاقة الخرج النموذجية 60-300 واط في وضع CW أو QCW، مما يجعلها مناسبة تمامًا لضخ الحالة الصلبة-، ومعالجة المواد بالصمام الثنائي المباشر، والتطبيقات الطبية، والنسخ التصويري، وتطبيقات الإضاءة.
سمات:
يمكن أن تكون الطاقة 40 واط، 60 واط، 80 واط، 100 واط
مبرد سلبي قياسي من نوع CS مع شريط ديود ليزر بعرض 10 مم
مع FAC متاح، تباعد المحور السريع (FWHM) 1Deg
التطبيق الرئيسي:
الطباعة
طبي
ضخ ليزر الحالة الصلبة المتوازي
التطبيقات المباشرة مثل معالجة المواد

ورقة البيانات
رقم الصنف: CC780DL60
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 780 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 60W |
| وضع العمل | الأسلحة الكيميائية |
| عدد الباعث | 19 |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 60A |
| العتبة الحالية إيث | 10.5A |
| جهد التشغيل VOP | 1.85V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 52% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| معامل درجة الحرارة | ~0.3 نانومتر/درجة |
رسم

الوسم : 780nm 60w شريط واحد ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










