80 واط 1064 نانومتر CS شريط ديود ليزر واحد
80W 1064nm CS Single Bar Diode Laser هو ليزر أشباه الموصلات عالي الطاقة (ثنائيات ليزر)، يحتوي على مجموعة أحادية البعد من بواعث واسعة النطاق، أو بدلاً من ذلك من المصفوفات الفرعية التي تحتوي على 10-20 شريطًا ضيقًا. وهي تحتوي عادةً على ما بين 20 و50 باعثًا، يبلغ عرض كل منها 100 ميكرومتر على سبيل المثال.
ضوء الليزر المنبعث من هذا الجهاز غير مرئي وسيضر بالعين البشرية. تجنب النظر مباشرة إلى مخرج الألياف أو إلى الشعاع المتوازي على طول محوره البصري عندما يكون الجهاز قيد التشغيل. يجب ارتداء نظارات السلامة المناسبة لليزر أثناء التشغيل.

ملخص
سمات:
نوع CS المبرد السلبي
سطوع عالية وموثوقية عالية
ملف تعريف شعاع موحد
الطيف الضيق
طلب:
الطباعة
ميديكا
ضخ ليزر الحالة الصلبة المتوازي
التطبيقات المباشرة مثل معالجة المواد

ورقة البيانات:
رقم الصنف: CC1064DL80
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 1060 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| وضع العمل | الأسلحة الكيميائية |
| طاقة الإخراج | 80W |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 35 درجة |
| انحراف المحور البطيء (FWHM) | 8 درجة |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 88A |
| العتبة الحالية إيث | 5A |
| جهد التشغيل VOP | 1.5~2V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 60% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | -0.3 نانومتر/ درجة |
رسم:

الوسم : 80w 1064nm cs شريط واحد ديود ليزر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










