الوصف
808nm 50W ليزر ديود شريط واحد
دلائل الميزات:
شنت CS تبريد التوصيل
وضع العمل: CW ؛ بدون اقتران الألياف
مع FAC متاح

ورقة البيانات:
رقم الصنف: CC808SB50
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| نمط العمل | CW |
| انتاج الطاقة | 50W |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 35 ديج |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 8 ديج |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 60A |
| عتبة الحالية Ith | 10A |
| جهد التشغيل Vop | 1.85V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 53% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
| قدرة المبرد | & جي تي ؛ 100 واط |
رسم:
![LT3N808DA212)T]I_M0TF7O](/Content/uploads/202098745/202002111342537546344.png)
الوسم : 808nm 50w واحد ليزر ديود شريط الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










