شريط ليزر ديود 150 وات 808 نانومتر CW
ملخص
شريط الليزر تفاصيل سريعة
الطاقة: 150 واط لكل منهما
الطول الموجي: 808 نانومتر
بالوعة الحرارة برودة القناة الصغيرة
المزايا
1. قوة الليزر العالية
2. كفاءة عالية
3. عمر طويل وموثوقية عالية
4. خصائص شعاع ممتازة
التطبيقات
1. جهاز تجميل لإزالة الشعر بالليزر، تجديد الجلد، رفع الجلد
2.ضخ أشعة الليزر ذات الحالة الصلبة- وليزر الألياف
رسم الحزمة:
![product-1-1 U$AP}(IS@]X2]9FX)M]9GVQ](/Content/upload/201998745/201909191502511176406.png)
تفاصيل:
رقم الصنف: WC808SB150
اسم العنصر: 150 واط 808 نانومتر CW ليزر ديود أحادي الشريط مبرد بالماء
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 150W |
| العرض الطيفي (FWHM) | أقل من أو يساوي 3 نانومتر |
| العرض الطيفي FW90%E | أقل من أو يساوي 6 نانومتر |
| وضع الاستقطاب | تي.إي |
| كفاءة المنحدر | أكبر من أو يساوي 1.0 واط/أ |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | أقل من أو يساوي 160A |
| العتبة الحالية إيث | أقل من أو يساوي 25A |
| جهد التشغيل VOP | أقل من أو يساوي 2V |
| كفاءة تحويل الطاقة | أكبر من أو يساوي 50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 22 ~ 28 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| درجة حرارة الطول الموجي. معامل | -0.28 نانومتر/درجة |
توصية:
بالنسبة لشريط MCC، يتم استخدام طراز 100 واط على نطاق أوسع. 100تم تصميم شريط MCC مقاس 808 نانومتر خصيصًا لمكدس الليزر ذو القنوات الصغيرة. مزيد من التفاصيل، الثابتة والمتنقلة الرجوع إلى الرابط أدناه.
http://www.brandnewdiode.com/conduction-الصمام الثنائي المبرد-الليزر/808 نانومتر-التوصيل-المبرد-الصمام الثنائي-الليزر/100 واط-808 نانومتر-mcc-الصمام الثنائي-laser-bar.html
الوسم : 150w 808nm cw ديود شريط الليزر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










