الوصف
30W 808nm الليزر ديود CS بار
تفاصيل سريعة:
يضمن AuSn Solder عمرًا طويلاً
غرفة التبريد: يمكن تخصيص Cu / WCu90 / WCu85
يمكن موازاة المحور السريع وفقًا للطلب. (ليمو / فيسبا / اختياري اختياري)
20W ~ 60W CW و 100W ~ 300W QCW قضبان الصمام الثنائي ليزر المتاحة
795 نانومتر ، 808 نانومتر ، 940 نانومتر ، 976 نانومتر (+ / - 3 نانومتر ، + / - 5 نانومتر ، + / - 10 نانومتر) متوفرة
التطبيقات:
ضخ الحالة الصلبة (ليزر DPSS) ، إضاءة الأشعة تحت الحمراء ، أمبير طبي&؛ العلاج التجميلي والبحوث المخبرية
ورقة البيانات
رقم العنصر. CC808SB30
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 30W |
| العرض الطيفي FWHM | 4 نانومتر |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 35 ديج |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 8 ديج |
| وضع الاستقطاب | TE |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 33A |
| عتبة الحالية Ith | 10A |
| جهد التشغيل Vop | 1.8V |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| معامل درجة الحرارة | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم العبوات

الوسم : 30W 808nm الليزر ديود شريط CS الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










