الوصف
شريط ديود ليزر 20 واط 808 نانومتر مع عدسة FAC مبدعة
تفاصيل سريعة:
تم تسليمها باستخدام عدسة FAC أو SAC (ليمو / فيزبا / إنجينريك اختياري)
قوة عالية وكفاءة عالية
يمكن تخصيص المشتت الحراري
عدد 19 بواعث تعمل بالتيار الكهربائي
لحام AuSn المتقدم
الطول الموجي 808 نانومتر ، 830 نانومتر ، 940 نانومتر ، 975 نانومتر ....
CSLD بالتوصيل المبرد هي الحلول المثلى لضخ ليزر الحالة الصلبة ،
الإضاءة ، اقتران ألياف الليزر الصمام الثنائي واحتياجات الصمام الثنائي المباشر

ورقة البيانات
رقم العنصر. CC808SB20
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 20W |
| العرض الطيفي FWHM | 4 نانومتر |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 35 ديج |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 8 ديج |
| وضع الاستقطاب | TE |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 25A |
| عتبة الحالية Ith | 10A |
| جهد التشغيل Vop | 1.7V |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| معامل درجة الحرارة | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم العبوات

الوسم : شريط الصمام الثنائي الليزري 20 واط 808 نانومتر مع موردي عدسات الوجه العبقري ، الشركات المصنعة في الصين ، المصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










