الوصف
ليزر ديود 10 واط 808 نانومتر F مع عدسة FAC
سمات:
الترابط AuSn
يتوفر FAC و / أو SAC
العرض وتطبيق المضخة
عمر طويل> ؛ 10000 ساعة
طلاء المرآة المملوك يتيح موثوقية عالية
معلومات اضافية:
حماية البيئة والتنمية المستدامة - التفريغ الكهروستاتيكي هو السبب الرئيسي لفشل المنتج غير المتوقع. اتخذ الاحتياطات القصوى لمنع التفريغ الإلكتروستاتيكي. استخدم أحزمة المعصم وأسطح العمل المؤرضة وتقنيات صارمة ضد الكهرباء الساكنة عند التعامل مع المنتج. 
ورقة المواصفات:
رقم الصنف: FM808DL10
| بصري | |
| مركز الطول الموجي λ | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 10W |
| العرض الطيفي FWHM | 2.5 نانومتر |
| وضع الاستقطاب | TE |
| كفاءة المنحدر | ≥1.1W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ≤10A |
| عتبة الحالية Ith | ≤1.5A |
| جهد التشغيل Vop | ≤2V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ≥50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين | -40~80℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم
![34`D9Y7EO~Q4]KE0[9`V1~T](/Content/uploads/202098745/202001181524572852456.png)
الوسم : ليزر ديود 10 واط 808 نانومتر f-mount مع موردي عدسات الوجه ، الشركات المصنعة في الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










