الوصف
785nm 1W 2W 3W C-Mount ديود ليزر
سمات:
-
متوفر في العديد من أنماط العبوات
-
عملية نبضية لاستقرار طيفي عند أطوال نبضة قصيرة
-
طاقة عالية لتطبيقات الأسلحة الكيميائية
-
كفاءة عالية في الانحدار
التطبيقات:
تشمل مطيافية رامان والتخزين البصري
معلومة اضافية:
الجهاز عبارة عن ليزر ديود مبدد حراري مفتوح. يمكن تشغيله في جو غرف الأبحاث أو في مبيت محمي من الغبار فقط. يجب التحكم في درجة حرارة التشغيل والرطوبة النسبية لتجنب تكثف الماء على جوانب الليزر. يجب تجنب أي تلوث أو ملامسة لوجه الليزر.

ورقة البيانات:
رقم الصنف: CM785DL2.5
| بصري | |
| مركز الطول الموجي λ | 785 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 2W |
| العرض الطيفي FWHM | 4 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 1.0W/A |
| الاختلاف السريع المحور (FWHM) | 30 ديج |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 10 درجة |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 2.5A |
| عتبة الحالية Ith | 0.6A |
| جهد التشغيل Vop | 1.8V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~55℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30~70℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم

الوسم : 785nm 1w 2w 3w c-mount ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










