الوصف
940nm 1.5W VCSEL ليزر ديود
سمات
متعدد VCSEL
انحراف الطول الموجي المنخفض
تقنية عزل الأكسيد
تيار عتبة منخفض
موثوقية عالية
الثنائي الضوئي المتكامل
التطبيقات
مجسات ثلاثية الأبعاد
ليدارز
مجسات درجة الحرارة
التطبيقات الطبية
أجهزة استشعار القرب
التطبيقات العسكرية

مميزات
| معامل | النوع. |
| مركز الطول الموجي | 940 ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 1.5W |
| عتبة الحالية | 0.2A |
| كفاءة المنحدر | 0.6W/A |
| كفاءة تحويل الطاقة | 37.5% |
| حجم يموت | 532 × 632 ميكرومتر |
| الجهد الأمامي لليزر | 1.9V |
| سلسلة المقاومة | 0.86Ω |
| زاوية الشعاع | 36 درجة |
| درجة حرارة تشغيل الحالة | -20-85℃ |
| الدفع في الأفق | -40-105℃ |
المخططات الميكانيكية
![]Q@WSQXGA@Y9SY6IYA1NV]G](/Content/upload/201998745/201910091308045709219.png)
الوسم : 940nm 1.5W Vcsel ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










