100W 1064nm متعدد باعث الليزر رقاقة
طراز رقاقة الليزر متعدد الباعث الجديد 100 واط 1064 نانومتر هو LC1064SB100 ، باستخدام تصميم هيكل فوقي جديد و epitaxy المواد ، وتقنية تخميل سطح التجويف الرائدة ، وتصميم النوافذ غير المضخة المتقدمة وتكنولوجيا التحضير والتآكل الجاف والرطب جنبًا إلى جنب مع تقنية المحاذاة الذاتية ، والتحكم في تناسق عرض الشريط ، خاصة لضمان إنتاجية عالية تحت الإنتاج الضخم ، يقلل من تكلفة رقاقة الليزر.
سمات:
بواعث متعددة مع 47 بواعث
طول تجويف 1.5 مم ، عرض باعث 100um
وضع العمل: CW / QCW ، طول الشريط 10 مم
التصميم الأمثل للهيكل الفوقي
تقنية فريدة من نوعها لأعلى موثوقية وعمر
ورقة البيانات
رقم الصنف: LC1064SB100
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 1064 ± 10 نانومتر |
| قوة بصرية | 100W |
| نمط العمل | CW / QCW |
| كمية الباعث | 47 |
| عرض الباعث | 100um |
| باعث الملعب | 200um |
| طول التجويف | 1.5 ملم |
| طول الشريط | 10 ملم |
| الكهرباء | |
| عتبة الحالية Ith | 15A |
| التشغيل الحالي Iop | 110A |
| جهد التشغيل Vop | 2V |
| حراري | |
| اختبار درجة الحرارة | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين |
0-55 درجة |
الوسم : 100w 1064nm متعدد باعث الليزر رقاقة الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










