الوصف
رقاقة على ديود ليزر فرعي
دلائل الميزات:
رقاقة على التصميم الفرعي والحزمة المختومة P Down
الامتثال بنفايات الرابطة AuSn
808nm ، 915nm ، 975nm الطول الموجي اختياري
كفاءة كهربائية بصرية عالية
موثوقية عالية وعمر طويل
للضخ والإضاءة ومعالجة المواد والتطبيقات الطبية

ورقة البيانات:
رقم الصنف: COS808DL10
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 10W |
| العرض الطيفي FWHM | 6 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 1.0W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 12A |
| عتبة الحالية Ith | 1.5A |
| جهد التشغيل Vop | 1.8V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15-55℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30~70℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر / ℃ |
حزمة الرسم:

الوسم : رقاقة على الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










