الوصف
2W 808nm COS AuSn الربط ليزر ديود
سمات:
- رقاقة على تصميم submount
- استقرار عالي، عمر طويل
- موثوقية عالية، وترابط AuSn
- امتثال RoHS
طلب:
- طبي
- الطباعة
- صناعة
- ضخ

- تقدم BrandNew ليزر ديود يستخدم تقنية اقتران احترافية، تتمتع بمزايا متعددة، على سبيل المثال، التصميم المدمج، وطاقة الإخراج المستقرة، والطاقة العالية، والكفاءة العالية والتعبئة المريحة.
- يمكن لوحدات الصمام الثنائي الليزري أن توفر حلولاً لتطبيقات ليزر الألياف والموردين المباشرين.
- تم إجراء اختبارات الأداء والعمر على خط الإنتاج لضمان موثوقية وثبات وعمر طويل للمنتجات.
- إن تزويد العملاء بمنتجات عالية الجودة وعالية الأداء والتكلفة هو هدف الشركة.
مواصفة
رقم العنصر: COS808KZ2
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 2W |
| عرض باعث | 50um |
| كهربائي | |
| العتبة الحالية Lth | 0.25A |
| التشغيل الحالي لوب | 2A |
| جهد التشغيل VOP | 1.9V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار. | 25 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.35 نانومتر/ درجة |
رسم:

بالنسبة لربط قالب CoS النموذجي من الجانب P، فإن البعد الحرج لـ CoS، OH، لربط قالب HPLD هو تراكب شريحة الليزر من A (خط سطح الباعث) إلى C (خط سطح AuSn).

الوسم : 2w 808nm cos ausn الربط ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










