10W 940nm ليزر ديود COS
العرض Brandnew 10W 940nm منطقة واسعة COS ليزر ديود. يتم تثبيت COS في مقاومة حرارية منخفضة ، وتركيب عازل كهربائي ، ودرجة حرارة منخفضة للتقاطع ، وحزمة مقاومة حرارية منخفضة تعمل على إطالة العمر الافتراضي وتحسين الموثوقية. هذا النوع من ليزر الصمام الثنائي COS بعرض 95um باعث مما يجعل ليزر الصمام الثنائي أكثر استقرارًا وموثوقية.
ميزة
الطول الموجي المركزي 940 نانومتر ، طاقة الإخراج 10 واط ، جهد التشغيل 1.8 فولت Vop
كفاءة تحويل عالية 50 بالمائة
خصائص مقاومة درجات الحرارة العالية
Long lifetime>10000 ساعة ، موثوقية عالية واستقرار
حزمة آمنة ، تسليم سريع
طلب
المعالجة المباشرة للمواد
مصدر ضخ الحالة الصلبة
ليدار استشعار الرياح
إضاءة بالليزر
اتصالات بصرية خالية من الفضاء

ورقة البيانات
رقم الصنف: COS940DL10
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 940 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 10W |
| العرض الطيفي FWHM | 4 نانومتر |
| عرض الباعث | 95um |
| تباعد المحور السريع | 36 درجة |
| تباعد المحور البطيء | 10 درجة |
| الكهرباء | |
| عتبة الحالية | 0.7A |
| التشغيل الحالي | 13A |
| جهد التشغيل | 1.8V |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 35 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30-70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0. 3 نانومتر / درجة |
رسم:

الوسم : 10w 940nm الليزر الصمام الثنائي الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










