الوصف
وحدة شريط الصمام الثنائي الليزري النبضي
ملخص:
هذه وحدة شريطية مدمجة من صمام ثنائي ليزر (LD) بقدرة إشعاعية تصل إلى 600 واط. ومن خلال استخدام التبريد السلبي مع التوصيل الحراري وإلغاء الحاجة إلى المبردات، فإنه يوفر مرونة أكبر في التصميم عند تجميع المعدات. يمكن استخدامه لمجموعة متنوعة من التطبيقات، مثل ضخ ليزر الحالة الصلبة والتسخين بالليزر.
سمات:
دمج الشعاع المحسن: يمكن لثنائيات الليزر المكدسة أفقيًا أن تسهل بعض تقنيات دمج الشعاع بشكل أكثر فعالية من المصفوفات الرأسية. وهذا مهم بشكل خاص في التطبيقات التي تحتاج إلى دمج أشعة ليزر متعددة في شعاع واحد أكثر قوة.
التطبيقات:
ضخ ليزر الحالة الصلبة
التدفئة بالليزر

ورقة البيانات:
رقم الصنف: CC808HA600
| بصري | القيمة النموذجية |
| مركز الطول الموجي | 808 ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 600W |
| كمية الحانات | 6 |
| وضع العمل | مراقبة الجودة |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 38 درجة |
| انحراف المحور البطيء (FWHM) | 12 درجة |
| تكرار | 100 هرتز |
| عرض النبض | <200us |
| دورة العمل | <2% |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 100A |
| العتبة الحالية إيث | 15A |
| جهد التشغيل VOP | 12V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
رسم الحزمة:

الوسم : 600W 808nm نابض ليزر ديود بار وحدة الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










