جهاز الليزر Weifang KM 10Bar 1000W
سمات:
10 بار ، 100 واط لكل بار ، خرج 1000 واط
808 نانومتر الطول الموجي أو الطول الموجي المتعدد 760 نانومتر ، 808 نانومتر ، 1064 نانومتر في وحدة كومة واحدة
تأتي القضبان من أفضل العلامات التجارية الأمريكية Coherent و Jenoptik الألمانية
جندى صلب AuSn للحصول على ثبات وموثوقية عالية
هيكل تبريد قناة ماكرو ، سهل الاستخدام
بقعة ضوء مربعة ، تركيز طاقة جيد
لوحة النافذة الأمامية بغشاء مضاد للانعكاس لتقليل فقد الطاقة ؛
تم تصنيعها في غرف الأبحاث ومختومة بالكامل بالنيترجين من الداخل لتوافق بيئي ممتاز.
التطبيقات:
استبدال قبضة إزالة الشعر وإصلاحها.
متوافق مع آلة Weifang KM.
ورقة المواصفات:
البند رقم: WC808VS1000
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| نمط العمل | QCW |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 10 |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 38 درجة |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 12 درجة |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40 بالمائة |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي | ~100A |
| عتبة الحالية | ~10A |
| جهد التشغيل | ~18V |
| كفاءة التحويل | ~ 50 بالمائة |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
| آحرون | |
| المبرد | ماء مقطرة |
| معدل التدفق / بار | 4 ~ 6 لتر / دقيقة |
| أقصى ضغط مدخل | 350 ~ 500 كيلو باسكال |
| درجة حرارة الماء (بدون تكاثف) | 23 ~ 27 درجة |
| جزيئات المياه المفلترة | <20μm>20μm> |
رسم:
الوسم : ييفانغ كم 10bar مكدس ليزر 1000 واط الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










