الوصف
وحدة ليزر ديود ثلاثية الموجات
سمات:
اطوال موجية ثلاثية افضل نتيجة لجميع انواع البشرة وجميع انواع الشعريوفر 755 نانومتر امتصاصًا أقوى للطاقة بواسطة صبغة الميلانين ، مما يجعله مثاليًا للشعر الملون الفاتح والرفيع. يستهدف انتفاخ بصيلات الشعر وهو فعال بشكل خاص للشعر المغروز سطحيًا
808 نانومتر هو الطول الموجي الكلاسيكي في إزالة الشعر بالليزر ، الطول الموجي 808 نانومتر ، يوفر اختراقًا عميقًا لبصيلات الشعر بقوة متوسطة عالية ، ومناسب لمعظم أنواع البشرة وأنواع الشعر
يتميز الطول الموجي 1064 نانومتر بامتصاص أقل للميلانين ، مما يجعله حلاً مركزًا لأنواع البشرة الداكنة ، وفي الوقت نفسه ، يوفر 1064 نانومتر أعمق اختراق لبصيلات الشعر


ورقة البيانات
رقم الصنف: WC781VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر ، 808 نانومتر ، 1064 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 50W/60W |
| عدد القضبان | 10 |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A/60A |
| عتبة الحالية Ith | ~10A |
| جهد التشغيل Vop | ~19V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
رسم العبوات

الوسم : ثلاثي الموجة ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










