الوصف
مكدس ليزر ديود GTHM-250

المزايا:
1. وحدة ليزر ديود مع نافذة واقية.
2. شعاع التماثل
3. محكم الغلق بالكامل ومملوء بالنيتروجين-، مع قدرة قوية على التكيف مع البيئة واستقرار عالي؛
4. إخراج بقعة متناظرة مستطيلة، كثافة طاقة عالية، سهلة التشكيل؛
5. النافذة مغلفة بغشاء مضاد للانعكاس - لتقليل فقد الطاقة؛
6. هيكل تبديد الحرارة لقناة الماكرو، تبريد المياه بسيط.

ورقة البيانات
رقم الصنف: WC808VS250
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج لكل بار | 50W |
| عدد الحانات | 5 |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40% |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A |
| العتبة الحالية إيث | ~10A |
| جهد التشغيل VOP | ~9V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
رسم

الوسم : gthm-250 ديود مكدس الليزر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










