الوصف
3 طول الموجة ليزر ديود ل ADSS
سمات:
10 بار ، 600 واط
مزيج أطوال موجية ثلاثية مختلفة
توزيع موحد للطاقة
تجعل التكنولوجيا المبتكرة لتقنية موازاة الليزر الطاقة أكثر تركيزًاعرض ليزر طويل: فعال لبصيلات الشعر ينتج عنه تراكم للحرارة وإزالة الشعر بشكل دائم.
حجم قياسي ، تصميم خاص لمعظم استبدال مقبض إزالة الشعر الصيني.


ورقة البيانات
رقم الصنف: WC781VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 755 نانومتر ، 808 نانومتر ، 1064 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة لكل بار | 60W |
| عدد القضبان | 10 |
| عرض النبض | ≤ 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | ≤40% |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ~50A |
| عتبة الحالية Ith | ~10A |
| جهد التشغيل Vop | ~19V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 20~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
رسم العبوات


الوسم : 3 ديود ليزر الطول الموجي لموردي الإعلانات ، الشركات المصنعة في الصين ، المصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










