مصفوفة ليزر ديود ذات قناة صغيرة

تفاصيل سريعة
1 حزمة بار مقاس 1 سم
شريط ليزر ثنائي الصمام الثنائي من ألمانيا ومبرد بقنوات صغيرة-من ألمانيا
3 العمر: أكثر من 10000 ساعة
4 مكدس قياسي بقدرة 500 وات (5 بارات × 100 وات/بار) ومكدس مخصص آخر من 2 إلى 40 بار
يتم استخدام مصفوفة الليزر ذات الصمام الثنائي للقناة الصغيرة على نطاق واسع في إزالة الشعر وشد الجلد وتجديد شباب الجلد وتبييضه. توفر شركة Brandnew أجهزة ليزر ثنائية الصمامات للتبريد ذات القنوات الصغيرة- ذات موثوقية عالية. يصل عمر الليزر إلى 10000 ساعة عن طريق التبريد الموصل الصغير. وتتراوح طاقة الخرج البصري من 60 واط إلى 100 واط. الأطوال الموجية النموذجية هي 755 نانومتر، 808 نانومتر، 1064 نانومتر (أخرى عند الطلب).
ورقة المواصفات
رقم الصنف: WC808VS600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| طاقة الإخراج لكل بار | 100W |
| عدد الحانات | 6 |
| عرض النبض | أقل من أو يساوي 400 مللي ثانية |
| دورة العمل | أقل من أو يساوي 40% |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | ~100A |
| العتبة الحالية إيث | ~10A |
| جهد التشغيل VOP | ~12V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~50% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 20 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |

الوسم : الموردين مجموعة ليزر ديود القناة الصغيرة، الشركات المصنعة الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










