الوصف
300 واط 500 واط 808 نانومتر ديود ليزر لإزالة الشعر إيلودا
سمات:
شريط ليزر ديود من ألمانيا
أكثر من 20 مليون طلقة
تقنية القناة الصغيرة ، قناة المياه في المشتت الحراري الرفيع النحاسي الذي يبلغ سمكه 1.5 مم فقط. يمكن تبريد شريط ليزر الصمام الثنائي بالماء على الفور مما يضمن عمرًا طويلاً.
ورقة البيانات:
رقم الصنف: MC808DL500
اسم العنصر: 500W 808nm ليزر ديود مكدس
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 500W |
| نمط العمل | CW |
| قناة المياه | قناة مايكرو |
| انتاج الطاقة لكل بار | 100W |
| عدد القضبان | 5 |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | ~ 38 درجة |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | ~ 12 درجة |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 95~110A |
| عتبة الحالية Ith | 18~20A |
| جهد التشغيل Vop | 10.8-12V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 45 ~ 48 في المائة |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 30 درجة |
| درجة حرارة التخزين | 0-55 درجة |
رسم:

الوسم : Dilas 808nm ليزر ديود للموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










