500 واط 969 نانومتر ليزر ديود مقترن بالألياف
الميزات الرئيسية:
-
الطول الموجي 969 نانومتر
-
الطول الموجي مستقر ± 1 نانومتر
-
ما يصل إلى 500 واط
التطبيقات:
- مضخة ليزر لـ DPSS أو ليزر الألياف
- التدفئة بالأشعة تحت الحمراء والمعالجة
- التحليل الطيفي

مواصفة
اسم العنصر: ليزر ديود مزدوج الألياف 500 واط 969 نانومتر (الطول الموجي مستقر)
رقم الصنف: FC969WS500
| بصري | القيمة النموذجية |
| مركز الطول الموجي | 969 نانومتر ± 1 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 500W |
| FWHM | 1 نانومتر |
| الفيبر | |
| الألياف الأساسية | 200um |
| موصل الألياف | نهاية عارية |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| طول الألياف | 1 م/0.9 مللي متر |
| كهربائي | |
| عتبة لوب الحالية | 2A |
| جهد التشغيل VOP | 50V |
| تشغيل الجهد لوب | 25A |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30 ~ 70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.03 نانومتر/درجة |
حجم الليزر:

لا يتم تجهيز نهاية الألياف العارية لوصلة توصيل الألياف بموصل، مما يسمح للعميل بالربط أو الربط أو توصيل الموازاة أو البصريات الأخرى وفقًا لمتطلبات النظام الخاصة بهم، خاصة لأولئك الذين لديهم احتياجات تعبئة خاصة أو التكامل في الأنظمة الحالية. تعمل الألياف العارية أيضًا على تقليل الفقد البصري والانعكاسات، مما يؤدي إلى تجنب المشكلات مثل الانعكاسات وفقد الإدخال في الوصلة، وهو ما يفضل في بعض تطبيقات الطاقة العالية-الدقة العالية أو-. عادةً ما تكون الألياف العارية أرخص في التصميم وأكثر ملاءمة لضبط المستوى التجريبي واختباره لمستخدمي البحث أو البحث والتطوير. شائعة الاستخدام سيناريوهات التطبيق الشائعة هي اقتران مضخة الليزر، وأنظمة المطياف، والبحث والتطوير في المختبرات، وأنظمة المسار البصري المخصصة.
الوسم : 500W 969nm الألياف المقترنة ديود الليزر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين












