40 واط 808 نانومتر موجة مستقرة ليزر ديود الألياف
ملخص
سمات:
الطول الموجي مغلق بتسامح 0.5 نانومتر.
قلب الألياف هو 400um والموصل SMA905.
الألياف القابلة للفصل اختيارية. يمكن تخصيص طول الألياف.
أداء مستقر مع وضع العمل CW.
يمكن تفعيل وظائف شعاع التصويب الأحمر وPD والثرمستور-.
طلب:
المجال الصناعي: الضخ البصري والقياس والتحليل التشخيصي
العلاج الطبي بالليزر: العلاج الطبي الحيوي، والإجراءات العلاجية
العلوم والبحث

قد يؤدي تشغيل المنتج خارج الحد الأقصى لتصنيفاته إلى فشل الجهاز أو تعريض السلامة للخطر. يجب استخدام مصادر الطاقة المستخدمة مع الجهاز بحيث لا يمكن تجاوز الحد الأقصى للطاقة الضوئية. يلزم وجود مشتت حراري مناسب للجهاز الموجود على المبرد الحراري، ويجب ضمان تبديد الحرارة الكافي والتوصيل الحراري للمشتت الحراري.
ورقة المواصفات:
رقم العنصر: FC808WS40
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 0.5 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 40W |
| الفيبر | |
| الألياف الأساسية | 400um |
| الألياف غير متوفر | 0.22NA |
| طول الألياف | 1m |
| موصل الألياف | SMA905 |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي | 10A |
| العتبة الحالية | 1.8A |
| جهد التشغيل | 9V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل. | 15 ~ 55 درجة |
| درجة حرارة التخزين. | -30-70 درجة |
| درجة حرارة الطول الموجي. معامل | 0.03 نانومتر/درجة |
رسم:

الوسم : 40w 808nm موجة مستقرة ألياف الليزر ديود الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










